Пятница, 26.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Сантехника -Инфо

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Главная » 2011 » Август » 24 » Новые насосы от WILO: эффективнее и экономичнее
21:42
Новые насосы от WILO: эффективнее и экономичнее

24 Авг, 2011

logo

Новые насосы от WILO: эффективнее и экономичнее

«Эгопласт» представил новое насосное оборудование Wilo, которое примечательно не только высокой эффективностью, но и весьма скромными энергозатратами.


Первым в линейке новинок компании стоит экономичный насос Wilo-Stratos GIGA, который уже успел получить признание экспертов: так, в текущем году он был удостоен престижной премии iF product design award. Подобный успех нового продукта стал возможен во многом благодаря инновационной конструкции – впервые насос с сухим ротором получил электродвигатель ЕС с низким потреблением электроэнергии.

Вторая новинка – семейство энергоэффективных высоконапорных центробежных насосов для повышения давления в системах водоснабжения Wilo-Helix EXCEL.

Данные насосы как нельзя лучше подойдут для систем водоснабжения и повышения давления, промышленных циркуляционных систем, контуров охлаждающей воды и установок орошения. При этом энергозатраты на работу прибора будут минимальны, так как он оснащен новым двигателем ЕС с чрезвычайно низким потреблением электроэнергии.

К слову, насосы Wilo-Helix EXCEL легко интегрируются в системы автоматизации зданий благодаря модулям BACnet, Modbus, CAN, LON и PLR.

Закрывает список инновационная насосная система Wilo-Geniax, способная значительно сэкономить энергию, которая требуется для обогрева многоквартирного дома или административного здания.

Секретом экономичности Wilo-Geniax является система датчиков температуры в каждом помещении и центральная система управления, которая позволяет обеспечить каждое помещение индивидуальным количеством тепла. Технически это стало возможным благодаря тому, что в данной насосной системе вместо одного циркуляционного насоса и термостатических вентилей, установлены несколько небольших насосов прямо на радиаторах. При этом электроника, управляющая Wilo-Geniax, позволяет очень тонко контролировать количество тепла, которое поступает в комнату. Например, она останавливает подачу в тот момент, когда окно открыто для проветривания. По данным Дрезденского технического университета, данная система позволяет сэкономить до 17% электроэнергии для многоквартирного дома и до 24% – для административного здания.

http://www.egoplast.ru/s2502.htm – ознакомиться с полным ассортиментом продукции Wilo, поставляемой компанией «Эгопласт», вы можете здесь.
Просмотров: 65204 | Добавил: fel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Kirpttytykk  
0
Продается кирпич силикатный лицевой Саратовская область с доставкой по району и Саратовской области. Цена от 11 рублей шт. А так же продается кирпич силикатный колотый полнотелый различной цветовой гаммы. И другой строительный материал от 8-ми заводов. А так же реализуется т 89053805656 balakovostroi.tk

2 Sloptebtethap  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

1 AngeneKah  
0
спасибо за интересную информацию

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024