Пятница, 29.03.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Сантехника -Инфо

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2009 » Декабрь » 23 » «Технический этаж»: читайте с удовольствием!
23:35
«Технический этаж»: читайте с удовольствием!


Торговый дом «Эгопласт» запускает периодическое электронное издание «Технический этаж».

В декабре выйдет пилотный номер электронной газеты «Технический этаж» – самой электронной из всех изданий, посвященных инженерным коммуникациям. Это не просто компьютерная версия печатного СМИ или тематический веб-сайт. «Технический этаж» пишется и верстается так, чтобы вам было удобно читать его с экрана компьютера и воспринимать информацию быстро, наглядно и с удовольствием. В этом главное отличие «ТЭ» от других печатных и электронных СМИ, пишущих об инженерных коммуникациях и строительстве. Простота подачи материала и его наглядность, несомненно, станет большим плюсом в глазах читателей.

В «Техническом этаже» вы найдете полезную информацию о системах водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции – обо всем, что связано с инженерными сетями, проектами и новыми тенденциями в России и в мире. Периодичность издания – один раз в два месяца.

Основные рубрики «ТЭ»:

- пластичные новости;
- генеральный план;
- в фокусе;
- водный мир;
- тепло и отопление;
- секреты канализации;
- атмосфера;
- проект в разрезе;
- мастер-класс;
- без галстука.

«Технический этаж» создан профессионалами для профессионалов. Авторы статей, эксперты и комментаторы – известные в своих областях специалисты; на страницах издания они поделятся с читателями немалым опытом. При этом, как мы уже писали, информация подается в хорошем виде, «ТЭ» легко и приятно читать.

Вы тоже эксперт? Или журналист, специализирующийся на темах о строительстве и инженерных системах? Или у вас есть интересная идея? Напишите в редакцию (эл. почта editor@egoplast.ru), обязательно обсудим возможное сотрудничество.

Газета издается торговым домом «Эгопласт». Бренд «Эгопласт» известен уже 12 лет. Торговый дом – крупное инжиниринговое предприятие, занимающееся продвижением на российском рынке и комплексной поставкой современных материалов и оборудования для полной комплектации инженерных систем водоснабжения, канализации и отопления.

Выпуск специализированного корпоративного издания – наглядная демонстрация того, что компания занимает лидирующее положение на рынке, обладает высокой динамичностью и является экспертом в сфере инженерных систем. Кроме того, это еще и один из показателей открытости компании.

Если вы хотите получать информацию мгновенно и из первых рук – подпишитесь на рассылку по электронной почте! Для этого пришлите заявку в свободной форме на электронный адрес editor@egoplast.ru (с указанием ФИО, названия компании, рода деятельности и адреса электронной почты). Скачать журнал в формате pdf или прочитать html-версию «Технического этажа» в скором времени можно будет на сайте www.egoplast.ru.

Переверните страницу и погрузитесь в мир инженерных систем, плывите на волне информации, а «Технический этаж» станет для вас одновременно и компасом, и парусом.

Приятного чтения!

Ваш «ТЭ»


Просмотров: 22152 | Добавил: fel | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Максим  
0
Спасибо Эгопласту за его инициативу в качественном продвижении в массы современных строительных материалов для инженерных систем. Что радует, вы стараетесь не только для себя. Редко кто готов тратить свои деньги на информирмирование и образование людей.
Я уже подписался, надеюсь следующие номера вашего издания будут такими же интересными и полезными.

Советую всем подписываться и больше инициативы проявлять. Уверен вместе мы горы свернем.

Удачи Эгопласту и всей его команде.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024